Планировщик задач проблема Windows 10
Я зашёл в планировщик задач и вижу какие то планы, имена которых например lFophJkbbz и т.д. только их даже несколько, 2 триггера - ежедневно в определённое время и при входе в пользователя, вирус ли это, как думаете?
Информация о действиях задачи видно зашифрована. Вон оно чё, хитрый Билл Гейтс не хочет чтобы вы знали его секреты. Лично мне по🥁. Всё что в библиотеке — мусор. Остальные каталоги не трогай