EMS gta 5rp,rockford
Что такое устав EMS и для чего он нужен?
Можно ли работать, когда у вас имеется активная переаттестация HA/ITD?
Как должен выглядеть сотрудник EMS согласно Этическому кодексу?
На какой территории должны действовать сотрудники службы EMS?
Распишите всю внутреннюю иерархию в EMS
Что такое "Врачебная тайна" и кому её можно разглашать?
Чьи приказы вы обязаны исполнять?
Кто руководит действиями EMS во время Чрезвычайного положения?
Сколько бронежилетов вы можете носить с собой во время рабочего дня и при форме?
Разрешено ли носить огнестрельное оружие (у вас имеется лицензия) во время рабочей деятельности?
В каких случаев вы можете отказать в осмотре пациенту?