Стим не загружает игру
я не знаю почему и как решить проблему с загрузкой игры, в моментах у меня то нормальный интернет то очень плохо работает (только в стиме) с роутером у меня все в поряде, уже все пере подключал но проблема осталась.
на сайте проверил скорость интернета, все было хорошо, но почему то в стиме 500 кбит в секунду. Прошу помочь и исправить данную ошибку. На все вопросы постараюсь ответить
Как вариант, можешь попробовать сменить сервер с которого скачиваются игры. Steam - Загрузки - Регион загрузки. Ставь ближайшее, может поможет
Ура! помогло, я уже спать собирался. Спасибо
Тестируют скорость до самой ближней точки через Speedtest :) и потом хотят, чтобы такая скорость скачивания в Steam была :))
А так да, поковырять в настроечках, сменить регион загрузки.
Случаем не Йота? Они Стим замедляют активно
неа, интерсвязь