Проблема с пк
короче у меня пк бывает зависает намертво с зацикливанием звука проверял все компоненты все стабильно работает кроме блока питания у него то завышенные то заниженные показатели вольтажа вместо 3.3v выдает 3.604 вместо 5v выдает 3.060
ну и вместо 12v выдает 15.807 я же надеюсь что после замены блока пройдет данная проблема с зависанием
а чем напряжение мерял?
мультиметром но выдавало 12v с копейками
не знаю я мог и ошибиться в проводах но выдавало реально 12v но не 15 как в аиде
Попробуй поменять БП
да вот в ближайшее время и хочу обязательно заменить просто решил уточнить может ли в нем заключаться вся проблема