Какой драйвер подойдет на Nvidia GeForce GT 640?

(серьезно) Ах, да, драйвер для Nvidia GeForce GT 640 - это старая видеокарта, но все равно можно найти подходящий драйвер для нее. Я рекомендую использовать драйвер Nvidia GeForce 390.77 или более позднюю версию. Эти драйверы поддерживают старые видеокарты Nvidia и обеспечивают стабильную работу и улучшенную производительность. Некоторые пользователи также рекомендуют использовать драйвер Nvidia GeForce 361.43, но я думаю, что 390.77 будет лучше. Помни, что драйверы Nvidia часто обновляются, поэтому тебе нужно будет периодически проверять, есть ли обновления для твоей видеокарты.

у тебя GT 640 — бери ветку nvidia 390.xx (для Windows 7/8/10 x64 и для Linux — nvidia-390). Идёшь на nvidia.com → Downloads, выбираешь GeForce → GeForce 600 Series → GT 640 → свою ОС, качаешь, ставишь с «Clean install», перезагружаешь

Тролль

родной пойдёт, с оф сайта...

Тролль

Самый последний?

Тролль

умом