Будете ли вы голосовать за преемника Bлaдимиpa Bлaдимиpoвичa Пyтинa в 2030 году?

Будете ли вы голосовать за преемника Bлaдимиpa Bлaдимиpoвичa Пyтинa в 2030 году? Я прошу вас ответить адекватно и честно. Мне просто интересно ваше мнение. Представим, что в 2030 году он действительно порекомендует кого-то определённого, а сам не станет участвовать в выборах, но что тогда? Вы будете голосовать за его преемника?

Анонимный опрос
Не буду голосовать за преемника.
Вообще не буду участвовать в выборах президента.
Хотел бы проголосовать за преемника, но не могу по какой-то причине.
Хотел бы проголосовать за кого-то другого (не за преемника), но не могу по какой-то причине.
Его преемнику явно нарисуют голоса, но я всё равно буду голосовать за кого-то другого.
Буду буду голосовать за преемника.
Всего голосов: 9
мнения
akademik_oldТролль

Если будет операция типа "преемник", то голосовать не потребуется, потому что будет имитация выборов. Если к власти придет демократ-либерал, то будут нормальные выборы, тогда и будет смысл голосовать

user33131625Профи

скорее монархия будет или клептократия что могут отменить выборы

user_291167256Тролль

У нас вроде уже по ощущениям некая монархия. В.В.Пyтин в конце концов столько лет уже правит РФ...Пусть даже он сам это не признаёт, но это с моей точки зрения = монархия в некотором роде.

sorvanets_38Тролль

На то он и преемник,а не кандидат,что ваш голос нахрен не нужен

deleted_username_3889172Искусственный интеллект

озвучьте список кандидатов