Обмен авто

Неделю назад обменялись автомобилями ключ в ключ , покупателя все устраивало . Вчера он пишет давай меняться обратно мол я не могу найти номер рамы , хотя в документах даже этого прописано что номер отсутствует (машина ГАЗзель бизнес ) сейчас у него резко что-то застукала хотя машина была в идеале всегда вовремя обслуживал ,а машина на которую я обменял вообще стоит на штрафстоянке всю эту неделю , я отказываюсь меняться, но в мой адрес летят угрозы под типу подтяну дядю тетю , что делать в этой ситуации?

artkaiserГений

угрозы - жалоба в полицию

vasia_bakinГений

Шли в йух в договоре всё написано, встретились два алёши) причем тупоголовых

dydia_3Ученик

ну смотри,два выхода.

не обмениваешь и всем пофиг,так как ты прав.

не обмениваешь и тебе полная жоPa,но такого скорее всего не будет.

anonymousТролль

Он с другого города