Приятно ли путриотским пёселям ездить по раздолбанным дорогам - или они дальше своей конуры нигде не были?
7 декабря 2025 12:26
Жители ярославского села Устье пожаловались на свою беду в соцсетях. Они рассказали, что дорога Ярославль-Тутаев-Устье больше напоминает решето: асфальт разрушился, на дорожном полотне ямы. Ездить по ней транспорту – а здесь курсирует и школьный автобус – опасно. Машины постоянно ломаются.
В прошлом году суд обязал провести ремонт покрытия, однако до настоящего времени работы не начаты. Многочисленные обращения граждан в различные инстанции результатов не принесли.
В СУ СК России по Ярославской области организована процессуальная проверка.
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ярославской области Александру Бессмельцеву доложить о предварительных и окончательных результатах ее проведения.
Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.
Вот тебе прогресс - Ярославская область, дорога Ярославль-Тутаев-Устье
Езжу от сочи до нижнего новгорода,в рязань ,питер,дороги приемлимые трассы.по закоулкам незнаю.
Другое дело что во все эти направления дороги платные.м4,м11,м12
ты совранец стало ненастоящим?)) правду пишешь?
совершенно бесплатная М10 тоже вполне пристойная
А у не патриотов нет денег на УАЗ - Патриот.
Ну вот видишь проверку проводят. Сейчас сделают все, чтобы ноешь?
Такого безобразия с такими дорогами быть не должно. Уяснил, сocунок ты?
Не знаю...у нас дороги асфальтируют
одно удовольствие по ним ходить...Село - заметьте !
может вы не там живёте ?
ньюек
...и ни одной ямки! (С) максимка
А с каких пор детроит стал ньюйорком
Это база, поэтому страна гoвнo. Один раз попросили 4,5к за "капитальный ремонт" по всей многоэтажки=уже 5 лет прошло с этой оплаты и АБСОЛЮТНО ничего не поменяли. Старана как и была гoвнoм, так и осталась. Везде плохо куда не выбери.
тыговно не надо так про мою Россию, пиши свой адрес , разберёмся
Это в обе стороны работает, если ты не в курсе)
Не в обе - по разбитым дорогам нравится ездить только путриотским псам из псарни