Помогите с установкой Windows 11

Я собираюсь установить 11 винду на свой пк, при загрузке через биос пишет что пк не подходит, если же я пытаюсь установить через оф. сетапник, то пк подходит, что за бред.

к гадалкам

я могу предложить флешку 16 гб с виндой 11 установочная для геймеров в подарок активатор

Загружаться в режиме UEFI, а не в режиме MBR. Ещё может быть у тебя отключён SecureBoot.

Нужен специально подготовленный образ, в котором нет проверки на TPM.

Посмотрите здесь:Обновления Windows 11

так устанавливайте какая разница с флешки или с диска

насколько я знаю, то через сетап можно только обновиться, а устанавливать через биос