Проблема фейсит, проблема mbr gpt
Всем привет! X). Я столкнулся с проблемой на Фейсит. ( там нужно включить Секурити бутт. Но чтобы его включить, мне нужна отформатировать диск из Mbr в Gpt. И когда я его отформатировал, он мне говорит, мол, на моем диске мало гигов, там-(232гб) Я попробовал другой диск (500гб) тоже самое(
Скажите, как исправить эту или скажите, как обойти этот тупой security boot. На фейсит.
Не форматировать его надо, а конвертировать, под админом этой командой:
mbr2gpt /convert /allowFullOS
так нужно включить Секурити бутт и еще БИОС перевести в режиме UEFI
и переустановит винду на уже конвертированном диске в GPT
От души
Я твои руки циллвал