Зачем вы меня дизите ребята 😔 Я ведь к вам с добром

anti_pedophileПрофи

Это делает тот же педофил с помощью бота, который рекламу тут рассылает.

Не вздумайте переходить на этот сайт! Владелец этого сайта (по псевдониму "Рианочка", но по паспорту Игорь Дмитриевич Богомолов) – ПЕДOФИЛ, трансексуал, маньяк, нацист, аферист, мошенник, потенциальный рабовладелец, психически больная личность, склонявшая детей на этом сайте к самоповреждениям и суициду и растлевающая их уже на своём собственном сайте.

Вот на него докс: 👉Рианочка | Вся правда о педофиле👈

Он сам умышленно ㅤзамусоривает этот сайтㅤ со своих ботов, чтобы потом сказать, что здесь помойка и нужно переходить к нему.
(как только я появился, он перестал это делать, оставив только рекламного бота)

Также он признавался, что любитель подсовывать людям вирусы изощрёнными методами. ㅤСам же сайт его – ещё бóльшая помойка, чем тут, на нём сидят одни дебилы (почти), которые пишут полоумную ㅤдичь и всех оскорбляют…ㅤ Так что пресловутые заявления "полезности" – чистой воды профанация.

Читайте ниже!

Он ненавидит людей и много писал о том, как бы он устроил геноцид украинцевㅤ иㅤ русских и как бы он кинул дымовые шашки в несколько домов перед своим самоубийством.

Это всё не фейк, всё со ㅤвсеми подтверждениями выложено на сайте «Телеграф», где на него написана куча компромата:

Рианочка | Вся правда о педофиле(кликабельно) с доказательствами с использованием Wayback Machine.

Он также сам запускает здесь ботов, которые переставляют слова в посте и засоряют ими все посты подряд, после чего он запускает рекламного бота, который говорит, что ко-ко-ко здесь сайт-мусорка переходите на мой сайт ко-ко-ко, хотя эту мусорку он сам создаёт с помощью своих ботов. Этот преступник не умеет вести бизнес честно, ㅤа методы его всегда дешёвые и плутоватые.

Веры его сайту нет, ибо в любой момент могут украсть и слить ваши данные либо же взломать (что недавно уже произошло) или внедрить вредоносный код (путём распространения дополнения в бразуере), который будет получать доступ к вашему микрофону (например) или просто следить за вами.

Не ㅤпользуйтесь ㅤтакимиㅤ сайтами, ㅤвладельцами ㅤкоторыхㅤ являются ㅤвсякие ㅤноунеймы (к слову, его шестёрка под ником "null" тоже говорил, что людям ратники подсовывал, пруф), у которых нет даже никакой гарантии в виде пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Также этот маньяк на протяжении двух лет преследовал и терроризировал одну девушку здесь под ником miss from Норильск (ныне покойную) – и до сих пор бы это продолжал делать, если бы о нём здесь не заявили. Он предлагал деньги её знакомым, в том числе свoим врагам (которые общались c ней), чтобы они слили ему её личные данные. В итоге один из знакомых слил её фото и страницу в Одноклассникax, она с тех пор переехала в глушь и даже на этом сайте отсвечивала очень редко и с левых аккаунтов, под которыми её былo не узнать. Он её преследовал и угрожал ей расправой и заточением в подвал в рабство, в прямом смысле (о заключении в подвал и рабах писал много измышлений на своём основном аккаунте Highest-precision Army). Кстати, ник "Риана" (а затем "Рианочка") тоже у неё позаимствовал, это был ник одного из её аккаунтов на этом сайте.

Всё это не вымысел, к сожалению.

Уже молчу о том, что тот человек – педофил, который пристаёт к детям, склоняет к суициду и самоповреждению подростков, и ему грозит реальный срок за все эти действия, тoлько он очень тщательно скрывает свой реальный IP-адрес.

Это всё не фейк, всё со всеми подтверждениями выложено на сайте «Телеграф», где на него написaна куча компромата:

Рианочка | Вся правда о педофиле(кликабельно)

👆

А под моим комментарием педофил с помощью бота напишет рандомный ИИшный бред с нытьём про хейтерство, но эти жалкие потуги меркнут перед силой предоставленных фактов и доказательств!

z1dexxУченик

t.me/+Bl-K7LwLLosxMzNi