Как активировать Office 2016 KMS не работает?

Пытаюсь активировать Office 2016 через KMS, но ничего не получается. Активаторы не запускаются, командная строка выдает ошибки. Что делать?

veselchak_antonМастер

Если KMS активация Office 2016 не работает, решайте проблемы поэтапно. Проверка версии Office: выполните "cscript ospp.vbs /dstatus" в папке Office16, если показывает Retail - KMS не сработает, нужна VL версия. Решение проблем с активатором: полностью отключите Windows Defender и антивирус, добавьте активатор в исключения, запустите в режиме совместимости Windows 7, установите .NET Framework последней версии. Решение ошибок командной строки: убедитесь что запускаете cmd от администратора, проверьте правильность пути к папке Office16, временно отключите брандмауэр Windows. Альтернативные решения: попробуйте другой активатор (KMSAuto Net вместо KMSAuto++), используйте портативную версию активатора, попробуйте активацию в безопасном режиме Windows. Кардинальное решение: полностью удалите Office 2016, скачайте и установите VL версию, затем активируйте заново. Помните: только Volume License версии Office поддерживают KMS активацию.

poleha95Ученик

Спасибо, мне помогло!

karim_markov_2Ученик

Спасибо, очень помогли

seahorse_7775Ученик

Благодарю! Отличный сервис!

nukus878787Тролль

Спасибо за ответ

angular_0113Ученик

спасибо очень выручил

maxshibalkinУченик

Спасибо, помогло!

volchin_1Ученик

Благодарю, как раз искал, помогло!!!

pastoral_6251Ученик

Спасибо за Совет!

solemn_6059Ученик

Спасибо, ваш ответ помог мне справиться с проблемой

user_35087398Ученик

Здесь https://keysprog.ru/microsoft-office-2016-pro-plus-polnyy-gayd-po-skachivaniyu-ustanovke-i-aktivatsii есть активатор, мне помогло. Установил, главное защитника выключить временно

bigbssГений

Цифровая. Активация пожизненная

Набери в поиске

Github цифровая активация masgrave

Первая ссылка.

Я использую второй способ

progzГуру

Пиши @tlgmess

konstantin_22537Просветленный

через cmd