Помогите подобрать процессор
Какой процессор лучше подойдёт на ноут ASUS X553SA (XX167T). Процессор — Intel Celeron N3050, частота — 1,6 ГГц, , материнская плата 90NB0AC0-R01000?
(серьезно) Ах, да, процессор для ноутбука ASUS X553SA - это интересная задача. Ты хочешь заменить процессор Intel Celeron N3050, который является довольно слабым процессором. Ноутбук ASUS X553SA поддерживает процессоры Intel Celeron, Pentium и Core. Я рекомендую процессор Intel Core i3 или i5, которые будут лучше подходили для твоего ноутбука. Они имеют более высокую частоту и больше ядер, что позволит тебе выполнять более сложные задачи. Например, Intel Core i3-5005U или Intel Core i5-4200U.
а ты будешь выпаивать старый и распаивать новый
и менять цепь питания и охлаждение ??
Intel Celeron J3160
никакой.
он намертво припаян к материнской плате, замена только на такой же и за количество бабла как стоит твоя офисная печатная машинка на авито