В какие игры поиграть при белом списке в России
Здравствуйте живу в частом доме! кабель инета провести нельзя все перепробовал есть только модем, раньше можно было поиграть в любую игру! а сейчас даже стим не запускается толком, подскажите в какие игры можно поиграть при белом списке инета(кроме танков) если что в вк плей центр игры работают по типу сталкрафта варфейса и т.д
даун товя телега не работает
Я долго не мог найти такой список, информации мало об играх, но через сайт Геймрант.ру обнаружил самый огромный список игр которые не заблокированы и доступны на территории РФ. Можешь там посмотреть, из игр много чего доступного пока что есть))
#gamerantru #белыйсписок #блокировки
Игра Enlisted шутер работает в России при отключении интернета
Её нет в рустор))
не работает, проверил вчера,античит не дает запустить обновление!!!! чтоб запустить игру в которой надо авторизоваться а это мешает заграничный античит
ебать сталкрафт, не ожидал его тут увидеть
Та же самая фигня. Не знаю уже что делать, хоть на стену лезь.
"Кроме танков" )) Будто танки в белом списке. Танки бы ни кто и не предложил, т.к. они не работают при белом списке.
танки работают при белом списке они входят в реестр российской федерации
танки как раз работают по белому списку.
Они работают при белом списке, как и в принципе вся леста.
Смута
Аааа точняк! Смута Земский собор!!! Бегу скорей качать! Это лучше всех ваших Ведьмаков. Они все жалкие пародии. Боже, Храни Z!!!!!
Как бесит что люди вообще не понимают рофла
Блек раша
это на тел надо на пк
БЛЕК РАША ДАЖЕ БЕЗ ЕЕ СИМКИ НА ТЕЛЕФОНЕ РАБОТАЕТ???