user_313483291

В какие игры поиграть при белом списке в России

Здравствуйте живу в частом доме! кабель инета провести нельзя все перепробовал есть только модем, раньше можно было поиграть в любую игру! а сейчас даже стим не запускается толком, подскажите в какие игры можно поиграть при белом списке инета(кроме танков) если что в вк плей центр игры работают по типу сталкрафта варфейса и т.д

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
iuzhnyi_sudanУченик

даун товя телега не работает

kek_9806Ученик

Я долго не мог найти такой список, информации мало об играх, но через сайт Геймрант.ру обнаружил самый огромный список игр которые не заблокированы и доступны на территории РФ. Можешь там посмотреть, из игр много чего доступного пока что есть))
#gamerantru #белыйсписок #блокировки

vivid_3022Ученик

Игра Enlisted шутер работает в России при отключении интернета

exotic_1671Ученик

Её нет в рустор))

user_313483291Ученик

не работает, проверил вчера,античит не дает запустить обновление!!!! чтоб запустить игру в которой надо авторизоваться а это мешает заграничный античит

gusty_8307Тролль

ебать сталкрафт, не ожидал его тут увидеть

papaya_9477Тролль

Та же самая фигня. Не знаю уже что делать, хоть на стену лезь.

hogrrУченик

"Кроме танков" )) Будто танки в белом списке. Танки бы ни кто и не предложил, т.к. они не работают при белом списке.

user_313483291Ученик

танки работают при белом списке они входят в реестр российской федерации

user_238523946Ученик

танки как раз работают по белому списку.

serafim_davletshinУченик

Они работают при белом списке, как и в принципе вся леста.

linen_0688Тролль

Смута

irascible_7014Ученик

Аааа точняк! Смута Земский собор!!! Бегу скорей качать! Это лучше всех ваших Ведьмаков. Они все жалкие пародии. Боже, Храни Z!!!!!

linen_0688Тролль

Как бесит что люди вообще не понимают рофла

buba_lavalavaТролль

Блек раша

user_313483291Ученик

это на тел надо на пк

wrm1ksМыслитель

БЛЕК РАША ДАЖЕ БЕЗ ЕЕ СИМКИ НА ТЕЛЕФОНЕ РАБОТАЕТ???