Кто меня развлечёт, тому лайк поставлю
Вся эта грязь напоминает о моем дружке Ките. Он собирался построить себе хибару и там жить. Ну то есть люди строят дома, которые потом типа приходят в запустение и превращаются в сараи. А Кит хотел сразу построить именно не дом, а лачугу, но у него не было ни бревен, ни кирпичей. И он решил наделать кирпичей из грязи. А еще, говорит, можно строить дома из засохшего дерьма...
У меня большой
Покажи если большой
Заходи сюда https://www.twitch.tv/clzmbs здесь педофила Рианочку обсуждают, это Твич