Как уговорить маму повесить постеры на стены в комнате?
Здравствуйте!
Я хочу повесить в комнате постеры НА СТЕНЫ, а не только на полки и над столом.
И спросила у мамы, можно ли повесить, но она сказала «нет, я не хочу чтобы моя квартира превратилась в постер» (странно, да)
Ну блин, всё же хочется. Обоев у нас нет, от скотча не остается следов на стене, а когда спрашиваешь «почему нет то?», тоже самое говорит.
Что сделать?
комната твоя, или общая? если твоя - просто повесь, если общая - жди, когда обзаведешься своей.
Постараюсь так и сделать (у меня своя)
Ели у тебя есть своя комната, то , тогда это твое право . Ну а если нет, ну тогда стоит с мамой этот вопрос обсудить -почему, же нет ? Ты ведь живой человек, со своими интересами, а не мебель в квартире родителей.
Постеры с гачи мучи?
не шарю
А почему твое желание повесить постеры выше желания мамы этого не делать?
Что? Может вы не так поняли, но у меня мой стол и часть шкафа лбвещена постерами, а остальную часть (моей) комнаты мама не хочет чтоб я обвешивала постерами.