Наушники до 2500-3000

посоветуйте наушники с микрофоном по личному опыту изи знаниям, которые не сломабтсч в первые несколько недель. Желательно наушники с микрофоном(съемным или нет, без разницы) и чтобы микрофон был нормлаьным и не издавал дохрена шума и также, желательно с мягкой подушкой чтобы не давила на уши как у дешевых китайских борофон. Спасибо за ответы если будут

nanutПрофи

Мне нравятся jbl -евские наушники. Как раз в этот ценовой диапазон