Готово ли нынешнее молодое поколение 10 + воевать за справедливость, отдавая жизни за Правое дело?

Как вы относитесь к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ Патриотизма в школах и ВУЗАХ? Воевать, защищая наши интересы в Крыму, Донбассе, Луганске и на любой территории, которую мы присоединим?

осуждаю

Весь мир - война. За историю человечество только 100+ дней без войн было

Тролль

Как вы относитесь к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ БандитизмА в школа

ВАС НАЕ. ПОКА ВЫ КУЧУ ДЕНЕГ И СМЕРТЕЙ А ЗАЩИТУ КРЫМА. США КУПИЛИ УКРАИНУ И ЕЩЕ БЛИЖЕ К МОСКВУ. ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ, ТОРГАШИ ГРАБЯТ НАРОД

Вряд ли это спасёт Путина от виселицы.