Если легализуют проституцию, то нужно будет сдавать ЕГЭ и учиться в ПТУ? Наше государство сделает ПТУ, если...
... у нас есть образование продавец от 2 лет?
Или можно если не сдал ЕГЭ?
Смешной вопрос, зачет!)))
Проституцию не легализуют, превращать Россию в Латинскую Америку - это уже слишком.
От двух лет в колледже - профессиональное образование не на продавца кассира (для этого образования не нужно), а для работы в области маркетинга, экспертизы товара и т.д. По окончании колледжа открывается доступ к куче должностей в области торговли, к которым продавца-кассира на пушечный выстрел не подпустят.
у нас не будет ЕГЭ, если кто-то захочет поступить в универ, то там будут свои внутренние экзамены, а так - государству надоест этим всем заниматься и выслушивать протесты старшеклассников, которых и так натаскивали года 3 на ОГЭ, а их родителям это вошло "в копеечку". чисто мое мнение, ничего личного.
Не сдам ЕГЭ и стану шлюхой и безработной
Станет жизнь тогда моя совсем уж беззаботной!
Никакой зарплаты - значит никаких налогов,
Только сон под звездным небом ночью у дороги!..(с) Людмила Олеговна
безработная - шлюха точно сон у дороги
В этой профессии главное натура, а не образование.