Любители Роблокса должны забывать про эту игру?

Многие наивные ждут, что скоро Роскомнадзор разблокирует "Роблокс", но Роскомнадзор уже ответил, что не собирается его разблокировать,даже если Роблокс будет исполнять законы России. Блокировка произведена с целью не допущения в Российском интернете неподконтрольных сайтов и приложений и прочих IT компаний. Так что блокировка Роблокс навсегда.

team_7888Мастер

чел обычные проги из стора полная шляпа лагают и вылетают постоянно. кореш скинул тему где роблокс реально летает без задержек и пинг вообще не скачет вот:

https://v.gd/XVPYOz

akademik_oldТролль

Кто-то может и попытается забыть. А кто-то станет добиваться разблокировки.

В мире 150 млн. пользователей, а блокируют только в Китае, Турции и России.

aleksandr_manxantТролль

Разблокировка не возможна на данный момент т.к нет для этого оснований.

user_192608882Мудрец

Пусть играют в приставку Денди.

sorvanets_38Тролль

Роблокс не игра а площадка с миллионами игр

professorbananaУченик

Если конечно народ не збунтует (хотя они же губки они этого не сделают)

aleksandr_manxantТролль

какой бунт??? всех бунтующих убьют без суда,либо,а остальных лет на 20 или на пожизненно на нары.

pineapple_0572Знаток

Лучше забудьте о разблокировке

seshka3Тролль

Никто не знает, что произойдет дальше. И не надо здесь умничать.

aleksandr_manxantТролль

Фэйсбук,инстаграм,Ютуб заблокировали уже как года 3, и Роскомнадзор кстати неоднократно говорил, что блокировку снимать не будут .