Любители Роблокса должны забывать про эту игру?
Многие наивные ждут, что скоро Роскомнадзор разблокирует "Роблокс", но Роскомнадзор уже ответил, что не собирается его разблокировать,даже если Роблокс будет исполнять законы России. Блокировка произведена с целью не допущения в Российском интернете неподконтрольных сайтов и приложений и прочих IT компаний. Так что блокировка Роблокс навсегда.
чел обычные проги из стора полная шляпа лагают и вылетают постоянно. кореш скинул тему где роблокс реально летает без задержек и пинг вообще не скачет вот:
Кто-то может и попытается забыть. А кто-то станет добиваться разблокировки.
В мире 150 млн. пользователей, а блокируют только в Китае, Турции и России.
Разблокировка не возможна на данный момент т.к нет для этого оснований.
Пусть играют в приставку Денди.
Роблокс не игра а площадка с миллионами игр
Если конечно народ не збунтует (хотя они же губки они этого не сделают)
какой бунт??? всех бунтующих убьют без суда,либо,а остальных лет на 20 или на пожизненно на нары.
Лучше забудьте о разблокировке
Никто не знает, что произойдет дальше. И не надо здесь умничать.
Фэйсбук,инстаграм,Ютуб заблокировали уже как года 3, и Роскомнадзор кстати неоднократно говорил, что блокировку снимать не будут .