Почему игры плей превратились в донатные помойки ?

Оффлайн игры по типу аватар мейкер фактически исчезли в 2017 было не так. Счас они крутят рекламу даже с отключённой сетью чтоб получить предмет гардероба нужно смотреть пятиминутную рекламу. Не поиграть после рекламы выбрасывают в плей и результат обнуляется. Что за дебилизм ?

Анонимный опрос
Да испортились все за донаты и онлайн
Нет так всегда было
Нет наоборот многие платные игры стали бесплатными
Всего голосов: 1
lanoitarПрофи

Любая игра проектируется с целью заработка, а не для удовольствия пользователя, нет тут никакого дибилизма

dreamssweetТролль

Я понимаю,но ранее это отличалась оригинальностью,а не желанием всосать трафика за просмотр рекламы.

kelumМастер

Люди поняли, что на донате легко навариться