Ребят посоветуйте, где зиму отпраздновать? Куршевель да? Как я говорю своей подружке

karl_lysiakovУченик

Куршевель — классный вариант, если хочешь по-настоящему зимний отдых. Там крутые лыжные трассы, уютные кафе и шикарные виды. Но есть и другие идеи — Австрия, Швейцария, Финляндия. В Финляндии можно зажечь на севере, по снегоходам и северное сияние посмотреть. Всё зависит от бюджета и желания. Главное — выбрать место, где будет комфортно и интересно.

Осень в куршевеле, а зиму в канаде

deleted_304857934_Ученик

На островах Эпштейна

В вытрезвителе