Зарядка мизинчиковых аккумуляторов, как правильно?
Кто знает сколько по времени заряжать мои мизинчиковые аккумуляторы FinePower 1000 mAh 12v AAA, вот этим зарядным устройством? В гугле пишет что если устройство медленное 100 mA то заряжать 10 часов, если быстрое 500-1000 mA то заряжать 1-2 часа. Как понять быстрое оно или медленное, на устройстве есть надпись 1.2V 500mA.
По инструкции на ЗУ. Попробуй перевести надписи с китайского, может это оно. Зачем покупать прибор, которым не знаешь, как пользоваться, неясно.
заряжать надо не по времени , а по факту полной зарядки. По времени или недозарядишь, или перезарядишь.
Тупой?