А вы не боитесь красивых мужчин?)
Я лет с 35 лет боюсь примерно...особенно когда они как то ходят близко и чето говорят. Умереть почему то боюсь....рано....)
Мне все кажется что молодой самэц сядет тебе на шею не то что что то тамм будет плакать шо он бедный и денег нет кушать за троих да ещё и пить.... и захочет что бы его отвезли в отпуск и ты будешь работать....вот счас я могу не работать а это ныть в ухо начнет и я себе такого позволить не смогу и я пойду работать и там умру. А он найдет другую и там снова сядет и будет ныть.))
А ещё скажет что я старая и кого нить жахнет пойдет отомстит типа.
Что денег ему мало давала...а он типа молодой не мог того ну вы поняли жить нормально ему приходилось со мной страдать.))
красивых мало
Тут полно черных красивых я не знаю почему черные во много раз красивей наших ухожинней им наши девки тут так порой улыбаются что мне стыдно. Вот им не стыдно а мне стыдно. Нормальные как мама до 30 любила фигура шмотки так деньги есть ещё по этому девки улыбаются.
Как то пришла черный на 180т одежды в Вайлдберриз заказал. Как ему не улыбаться?) один без семьи стоит меряет.