Можете рассказать, как приручить ворону? (мне очень нужно)

Я уже давно собираюсь приручить ворона, уже нашла место, где их много, но мне бы понять, чем их кормить кроме пшена, когда уже можно брать их на руки, и т.д.

boria_chibiliaevУченик

Смотрите как я приручил своих уличных ворон: берёте грецкие орехи, можно неколотые, так им даже интереснее. И осторожно подбрасываете им. Главное - кидать так, как будто шарик для боулинга катите, чтобы не напугать птицу резкими движениями. Они увидят, что Вы даёте вкусную еду и запомнят. Старайтесь кормить в одно и то же время каждый день. Ещё им можно сухой собачий или кошачий корм - любят его.

theravendetectiveУченик

ваййй спасибо)))
я уже приручила ворону, назвала ее Мориарти))))

Люди приручили ТИГРа и ВОЛКа, зачем им вороны сурки попугаи и проч

всм кошку и собаку

Люди удивительны, зачем им вароны и сурьки, если они приручили ТИГРА