Купить сертификат.
Добрый день всем!
Порекомендуйте, где получить какой-нибудь сертификат (или иную корочку) по Экселю. У меня уже есть курсы бесплатные полностью. и хотелось бы задокументировать это.
а можно поинтересоваться: ЗАЧЕМ ?
ценность твоих корочек определяется на первом же собеседовании.
У нас, например, дают конкретное рабочее задание.
по результату определяют : немного доучить и в упряжку или "мы вам перезвоним"
У меня есть без платный целиковый курс. Нахрена мне платить за лишнюю информацию и тратить свое время, если я это знаю и умею. Для моей работы эксель обязательно.
У программиста покупал, все работает
Могу вам дать его
По РЕЕстру пробивается?
Это местный дурачок-мошенник Вам написал. Не обращайте внимания.