Купить сертификат.

Добрый день всем!
Порекомендуйте, где получить какой-нибудь сертификат (или иную корочку) по Экселю. У меня уже есть курсы бесплатные полностью. и хотелось бы задокументировать это.

0_m_e_g_aПрофи

а можно поинтересоваться: ЗАЧЕМ ?

ценность твоих корочек определяется на первом же собеседовании.

У нас, например, дают конкретное рабочее задание.

по результату определяют : немного доучить и в упряжку или "мы вам перезвоним"

user_212968642Ученик

У меня есть без платный целиковый курс. Нахрена мне платить за лишнюю информацию и тратить свое время, если я это знаю и умею. Для моей работы эксель обязательно.

btred34Тролль

У программиста покупал, все работает

Могу вам дать его

user_212968642Ученик

По РЕЕстру пробивается?

teormehОракул

Это местный дурачок-мошенник  Вам написал. Не обращайте внимания.