anonymous

ДТП на парковке

Такая ситуация, мой знакомый поцарапал бампер на парковке чужого авто, после чего уехал за европротоколом, как вернулся поцарапаной машины нет, уехал.

Что делать ему в данной ситуации? Вызывать гаи? Или забить болт?

advokatwhite159Ученик

Да, вызывать ГАИ

dark_soolУченик

А что им сказать? По сути он же покинул место ДТП, а после и уехал тот у кого поцарапали бампер

deleted_304857934_Ученик

Да ваще это проблема того кто ушел. Если будут претензии то пусть не бздит

dark_soolУченик

Получается забить болт? А в розыск там не подадут или ещё что-то