ДТП на парковке
Такая ситуация, мой знакомый поцарапал бампер на парковке чужого авто, после чего уехал за европротоколом, как вернулся поцарапаной машины нет, уехал.
Что делать ему в данной ситуации? Вызывать гаи? Или забить болт?
Да, вызывать ГАИ
А что им сказать? По сути он же покинул место ДТП, а после и уехал тот у кого поцарапали бампер
Да ваще это проблема того кто ушел. Если будут претензии то пусть не бздит
Получается забить болт? А в розыск там не подадут или ещё что-то