Не патриотично как то))))
Беседуют прибалтийские сестрички.
Литовка говорит:
- Когда распался СССР, тогда Россия должна была загнуться.
Латышка:
- Конечно, ведь Россию кормили все республики.
Эстонка:
- А еще Россию кормили Вайкуле и Пугачёва.
Латышка:
- Они тоже бросили Россию.
Литовка:
- Тогда конечно, Россия точно загнётся.
А может и наоборот патриотично.Стран НАТО скоро не будет а Россия как была так и останется
Так мы сейчас не про это. Что буде а что нет никто не знает. Мы про то что сейчас происходит говорим
и не говори
то ли дело патриоты ээээстооониии ищущие баб в России (чухонки то не дают)))
Хоть бы анкету авновиди а то возрас то уже не тгт
Да кто такой харе вообще даст, это маляр работает на полставки в КаПо штатный стукач
Может она разведчик, как Максим Максимович?
А как связаны фото: почему дочь патриота не может путешествовать туда, куда захочет? Или вы считаете, что патриотизм, это вроде концлагеря? Впрочем, так и считают тут русофобы разных мастей - зеркалят свою ненависть.
Кстати, проф.Преображенский был бездушным, высокомерным циником и меркантильным врачом - вся его деятельность направлена на возвышение своей персоны среди коллег и обеспечения исключительно своего благосостояния. На деле оказался "старым дураком" - разочаровал даже своих последователей. Боже вас сохрани — не читать его посты в интернете...
Так она деньги везёт туда на которые убивают россиян