Как скачать ice and fire на майнкрафт 1.20.1 ((
Я посмотрела уже несколько гайдов, но всё равно не понимаю. Я скачала сам мод, и к нему forge,перекинула в папку mods,что дальше? В гайдах на этом моменте люди просто входили в игру и запускалась игра с модом, а у меня ничего не меняется, помогите пожалуйста
Привет скорее всего проблема в том что ты не скачал(а)
все нужные библиотеки (dependencies) для мода Ice and Fire, а также, возможно, неправильно запустила игру через Forge профиль; тебе нужен Forge, сам мод Ice and Fire, а также библиотека Citadel, и запускать игру нужно не из ванильного лаунчера, а из лаунчера Minecraft (Forge) (через установленный Forge-профиль)
Видимо я скорее повешусь чем скачаю это дерьмо... Ладно,всё равно спасибо большое, удачи мне на следующие 2 часа 😭😭