Какие паблики CSGO можете посоветовать ?
Вчера решил скачать кс го, так как кс 2 уже поднадоела. Поиграл вчера, сегодня и буквально 5 минут назад меня банят за то, что я не дал дс на проверку, слишком жестко ставил) дс я не дал, потому что вчера снес винду и кроме кса у меня на компе ниче нет, то есть мне нужно было бы скачивать сам дс и другие штучки для него, тупо физически не успеть. Но это все не суть. Какие вы можете посоветовать паблики, на которых можно поиграть с кайфом 5х5 на мираже, либо дасте? Со скинчиками желательно
советую rusgang или дети00х но скорее всего там сервера закрылись так как забросил 8 месяцев назад