Мужчина каждый день производит новых сперматозоидов, количество яйцеклеток у женщин ограничено от рождения, мужчина за

День может оплодотворить хоть 10 женщин, женщина же может забеременеть и успешно родить всего лишь 1 раз за год. Это значит что с биологической точки зрения 1 мужчина сам по себе представляет куда меньшую ценность чем женщина, поэтому я считаю что и срок за убийство мужчины должен быть меньше

будь толерантнее к мужчинам особенно к своему

с биологической точки зрения — да, а с моральной?

учитывая что мужчина обеспечивает семью (чаще всего, и так заведено в природе) это компенсирует его "ценность".

в любом случае глупо рассуждать о ценности чьих то жизни, когда мы живём в современном обществе.

нет иди нахуй

понятно

На кухню сучка

Мы не можем тебя осуждать т.к это твое мнение, но твоё мнение говно

Тролль

Это не мое мнение, это биологический факт. Представь что все мужчины исчезли, наша популяция легко восстановится благодаря банкам спермы, представь что все женщины исчезнут и тогда человечество сразу будет обречено тк у науки нету способа вырастить ребенка без участия женщины даже имея яйцеклетку. Отправь на остров 1 мужчину и 100 женщин и через год там будет сотня детей, отправь на остров 100 мужчин и одну женщину и через год там будет дай боже 1 ребенок