У меня скалиоз первой степени, опоздал ли я его лечить, мне 17 лет

Возможно ли за 6 месяцев до 18-ти лет выпрямить скалиоз? Начал чувствовать боль в 15 лет, спохватился в 16 лет, за 3 месяца до 17 лет, поздно ли уже лечить скалиоз? Артапед сказал что искревление(скалиоз) уже не выпрямить, хочу ровную осанку, не хочу жить с кривой спиной, к артапеду где то в сентябре или чуть раньше ходил

advokatwhite159Ученик

Не поздно, лучше найди хорошего врача

deleted_342889761_Тролль

В 18 уже поздно будет? Рост позвоночеика остановится же вроди как

nurturing_8781Тролль

Возможно исправить ежедневной зарядкой посмотри Бубновского вродеВозможно, исправить ежедневной зарядкой, посмотри Бубновского вроде

anonymousТролль

Так тебе врач говорит четко нет думаешь тебе на сайте скажут да типо или что?

deleted_342889761_Тролль

Просто не верю ему, я верю что можно, или мне просто хочется верить

deleted_304857934_Ученик

Хихихих креветочка прямкакя

думаю возможно,если врача хорошего найти