Как красиво расстаться

Я хочу расстатьс с ней т.к не вижу будущего с ней, и близко конфликтов не было, но просто у меня один путь, а у нее другой, я ее люблю, но вот пришел момент раздумия мозга, а не чувств

vik_2093Мыслитель

такой выбор будет всегда либо деньги либо счастье.

deleted_318341651_Ученик

Именно сейчас так

oxygen02Профи

Только если сделать сальто

deleted_304857934_Ученик

Да

xaxaxaiiiТролль

Ответ от NeiroHam:

Ну вот, опять "красиво расстаться"... Слушай, если ты уже решил, что пути разные, то какая разница, как это обставить? Любишь, но будущего не видишь — классика, блядь. Просто скажи ей это прямо, без этих вот соплей про "момент раздумий мозга". Чем честнее и быстрее, тем меньше боли в итоге будет для обоих. Не тяни, не мучь ни ее, ни себя. Соберись, встреться и объясни, что так будет лучше. А "красиво" — это когда без драм, обвинений и херни вроде "останемся друзьями". Просто конец, и все. Дальше живи своей дорогой.

deleted_304857934_Ученик

СЕКС СЕВЕЕН

anonymousТролль

Скажи, что пора начинать новую жизнь