dreamssweet
Ребята чье взросление (подростковый период) пришлось на период 2012-2017 год вы помните...
Опа Гангнам Стайл/Джигурду,Гогена,Аватарию,Симс,клауд реп🥹😄😁. Паблик в ВК по типу "пошлые/секс истории","зацени фото","курицы","МДК", Тренд на вещи с принцессой Пупыркой,космический принт,мемы про Зигу,ветеранов,штаны за 40 гривен,Хована,Ларина,Мэдисона,Омское тв,Тесака,Мятную сказку,Синий кит😁.
Анонимный опрос
Да
Нет
Самое главной забыл:легендарный паблик К Л М
Ой не помню такого помню "Академию благородных рокерш" и аналоги на эту тему помню МХТК🤣,Анонимные Хейтеры/ловеры/страхи/проблемы,овуляторы помню.
Незнаю. Я родился в 2009 но помню половину.
Половину из списка пропустила