Как сочетать в себе невероятно нежную и ранимую натуру и воина-берсерка, который жаждет битвы?⚔️

t_a_d_dЗнаток

Как сочетал ,так и сочетай дальше

devil_anusГений

гомосек жаждет битвы)) ААААААААААААААААААААААААААХАХхахахахахахахАХхахАХаххвзхвзвхзвх я щас обосрусь от смеха))))))

expert_promahovТролль

вот так

pandi_yangТролль

Никак, ты тупое говно

pandi_yangТролль

Тупое говно обиделось и поставило минус

deleted_275678441_Тролль

АХАХА, ДА ОН ТАКОЙ)))

misha_chaikin_2Мудрец

а с кем воевать.... с вафлями этими?

milllllliiiiiisenУченик

Это про меня. Я могу быть милой лапочкой, но меж тем я та ещё тварь с железным стержнем внутри и упёртым характером. Я уже давно поняла, что я на человек, а слеплена из другого теста. Не все в этом мире обычные люди от рождения.

kotti_yangТролль

а слеплена из другого теста

Из какого же? Тесто-то у всех одно. Начинка разная.

deleted_275678441_Тролль

ооо, а я знаю таких, кто "жаждет битвы" в теле берсерка, насмотревшись аниме, ХАХАХА, самые первые же с кипиша убегают

kotti_yangТролль

Ты находишься в среде маменькиных сынков и еb@навтов-анимэшников, вроде тебя. Ты даже с нормальными парнями вряд ли знаком(а). Я уж молчу про таких, как я. Так что ротик Off-ни.

madhu_dyotanaПрофи

Кажется, что нужно играть роль воина. Создать в себе такую личность и поступать так, как он должен поступать в те моменты, когда нужен. Не вживаться постоянно, а "по Станиславскому")

Тонкую душу ранимую надо беречь и нельзя разменивать ее ни на что, кроме любви.

deleted_184531439_Оракул

Быть как Гриффит из Берсерка. Он мужчина.

kotti_yangТролль

Не смотрел пока. Но пахнет психическими расстройствами.

deleted_232888268_Тролль

продолжай делать себе эпиляцию очка..