Яндекс смена не выплачивают за работу
8 дней назад брал задание в яндекс смене «сборщик заказов». В приложении время было с 10:00 до 22:00, но в Ленте, в которой я работал сборщики заказов работают максимум до 21:00, вследствие чего мне пришлось завершить задание в приложении на час раньше. Видимо случился какой то баг, из за чего срок выплаты постоянно переходит на день, сегодня 7-го декабря пишут что выплатят с 7 по 10 декабря, вчера писали выплатят с 6-го по 9 и так далее ( логично завтра выплата будет указана с 8 по 11). Тех. поддержки в приложении нет, только боты. Горячая линия Яндекса или Ленты твердят что ничего с этим сделать не могут. У меня есть способ решить проблему?
Если нет горячей линии,то только атаковать чаты поддержки, не давай кормить себя завтраками
Лох