Я вот смотрю на этих ничтожеств, называющие себя "разумными" гомосапиенсами и поражаюсь
как они суетятся.... там... карьерный рост, социальный статус.... деньги деньги деньги деньги.... и понты
Вы сука вдумайтесь просто, как устроен человеческий мир - это же жалкое зрелище. Там даже нет признаков разумности - постоянные войны, конфликты, другой беднее другого, а власть - кучка дегенератов и психопатов. Чем вы отличаетесь от папуасов? а тем, что разрушаете мир вокруг
Сам ты гомо сапиенс. Мы Хомосапиенс ващето
хуясапинсы
вообще то
и что предлагаешь ?
А в чем вопрос? Ты ноешь что смысл жизни у многих людей в деньгах и что им важен карьерный рост чтобы получать деньги? А что плохого? Людям на что то нужно хавать, платить за кв, обувать одевать детей, радовать себя чем то, а когда ты lox у которого ЗП дай бог больше прожиточного минимума - будешь выживать, а не жить. Или ты хочешь чтобы люби превыше денег ставили духовное развитие? Чтобы что? Что это решит? У тебя из крайности в крайность видимо, это можно спокойно и совмещать. Хотя попробуй такой вопрос задать простым работягам. А насчет, бесконечных войн, конфликтов и тд - как говорится, во все времена и во все века государства меряятся писками и с этим ты или кто либо другой НИЧЕГО не сделает. Ты удивлен? Ты животное, я животное, мы млекопетающие прямоходящие наделенные толикой разума. Не живи в иллюзорном мире, реальность скучнее и примитивнее
Примат ивный)
Нам тоже смешно на всë это смотреть. 👽
Каждому свое.Другие же могут жить нормальной жизнью
И что в итоге?