Проблема на Playstation 4
В последний раз запускал плойку более года назад. Сейчас решил снова поиграть. После запуска увидел кучу новых обновлений, обновил прошивку и попробовал зайти в пс стор. Он категорически не работал, просто писало "Подождите...". После чего я попробовал создать новый аккаунт черед плойку. Вроде все создал, все ввел но в самом конце написало "Ошибка" и все. После чего, попробовал создать аккаунт с помощью телефона, зарегал аккаунт и попробовал войти через плойку. Как только ввел почту и пароль, мне написало "Please wait...". Кто может помочь решить эту проблему?
Все, решил, не знаю как, просто понажимал везде на скип и все заработало.