Давайте отрешимчя от всего и просто задумаемся, зачем нужна война в Украине?
Ну конечно незачем
Что бы её не было в Берлине , так нелох описывал ситуации , типа станем защищать Берлин
Мировые войны просто так не начинаются, нужна затравка.
Закулиса наняла Путина, чтобы он современного Гитлера сыграл. Кстати, дата начала СВО выбрана не случайно, среди закулисы много поклонников каббалы)
https://newizv.ru/news/2022-03-06/68-bolshoy-vzryv-numerologi-i-kabbala-utverzhdayut-chto-tretya-mirovaya-uzhe-nachalas-347241
А зачем им мировая война? Так давно не скрывается, что население хотят сократить. Особенно сейчас, когда из-за успехов в развитии ИИ много миллионов потеряют работу.
Шо? Уже пора задуматься? Так ты опоздал! Умные люди давно все решили!
Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины» — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России в Украину и требует полного вывода российских войск, восстановления территориальной целостности Украины - отмены решения о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе “за”, 5 “против” и 35 воздержавшихся.
Против: Белоруссия, КНДР, Россия, Сирия, Эритрея.
ты даже и не пытайся
Почему ты слова дворника из ООН не привел? Если ГА не в курсе, что 22 февраля наступает раньше 24-го, то нафига ты вообще цитируешь этих дб? Про то, что резолюция силы не имеет, я тут уже даже молчу.))
зачем вообще войны нужны
Ради мэмчэгов в дил токэ
Если ты дегенерат и тебе не больше 11 лет ты не поймёшь
Чтобы нагадить России за счёт гробов чужих идиотов, конечно. Пан Гитлер не смог "отрешимчя от всего" и не догадался, что так можно было.