Несовершеннолетний даун

Я несовершеннолетний мальчик который показывал половой орган в чат рулетке coomeet, я уже признал свою ошибку, единственное что меня пугает это то, что возможно на меня жаловались пользователи и будет разбираться по. Будет ли по с этим разбираться?

abonissУченик

Ситуация пи_дец конечно. Скорее всего дело дойдет до лишения родительских прав за недовоспитание

raian_gosling_258Ученик

я так на улице делал и ничего не было

grnadiisharoebovТролль

Реальный сигма я тоже так делал пока меня не на нругали не дай себе погубить

deleted_342875229_Тролль

Как наругали? В каком плане?

sonya_pivo777Тролль

ето я сиски всем паказываю там