Несовершеннолетний даун
Я несовершеннолетний мальчик который показывал половой орган в чат рулетке coomeet, я уже признал свою ошибку, единственное что меня пугает это то, что возможно на меня жаловались пользователи и будет разбираться по. Будет ли по с этим разбираться?
Ситуация пи_дец конечно. Скорее всего дело дойдет до лишения родительских прав за недовоспитание
я так на улице делал и ничего не было
Реальный сигма я тоже так делал пока меня не на нругали не дай себе погубить
Как наругали? В каком плане?
ето я сиски всем паказываю там