Как называется такой пирсинг и как его сделать
как называется такой пирсинг носа? типо это не выглядит как обычный септум. как вообще такое сделать?
это просто украшение такое, а так септум
Септум
Да нет, просто септум
ну септум он же тонкий обычно там прокол делается стандартной иглой, а тцт видно что большое украшение и в диаметре больше
Пирсинг называется септум, просто нужно растянуть прокол, это вроде у неё как раз растяжка стоит только надо сначала поменьше брать и растягивать.Потом можно когда растянешь ставить как на фото.
ты женщина давай встечаться токо жена есть надеюсь ты не против
да нет не против, будет еще и муж
Издалека как сопли
он уротский