Как писать отзыв на Авито чтоб он прошёл проверку
Дайте инструкцию пожалуйста я просто накручиваю отзывы
Платим за отзывы на Авито отличная подработка для подростков @avito_sofiya
🙃
ННужно написать на другой аккаунт типа «Здравствуйте, сегодня заберу, подъеду, хорошо, договорились вам на карту или наличкой, и всё там будет, потом написано «Сделка состоялась»ужно написать на другой аккаунт типо Здравствуйте, сегодня заберу подъеду хорошо договорились вам на карту или наличкой наличкой и всё там будет потом написано сделка состояласьНужно написать на другой аккаунт типа «Здравствуйте, сегодня заберу, подъеду, хорошо, договорились вам на карту или наличкой, и всё там будет, потом написано «Сделка состоялась»
Вот мы переписывались получается мне надо завтра оставлять отзыв?