Trojan:Script/UltharA!ml это вирус?

скачал великий seliware чтобы побаловаться читами и выдало такую картину

brov_gen__2013Ученик

Это троян, как я понял вредоносная программа на основе скрипта, но возможно это ошибочное обнаружение. Советую пользоваться антивирусами Malwarebytes, kaspersky или Dr.Web

brov_gen__2013Ученик

Какая это винда?

quaint_821Ученик

Выглядит так, что программа попыталась скачать что то. и имя просто Скрипт. Зависит от того, что хотел скачать, если какую-нибудь пиратскую программу, это может быть установщик обхода Анти Пиратской системы или что то подобное.

chistaya_pravdaТролль

хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

gnarled_6343Ученик

ты еблан?