МАХ реально клёвый месенджер
Че всё так обидились на макс? Обычный месенджер такой же как и ватсап и тг
Инстасамка???? Что ты тут делаешь??
он в тайне от тебя следит за тобой и проверяет галерею. ладно, если тебе нечего скрывать то казалось бы хрен с ним.
Но не тут то было, он жрёт 30 % производительности цп и оперативки телефона из-за чего начинают лагать игры и тупит телефон.
выводы пользоваться ли Максом или нет я думаю можеш сделать сам
Действительно кто то верит что макс следит за вами? Хахахахаах
Согласен, макс топ!