Мой отец наркоман и алкоголик,который избивал мою мать.

с самого детства я видела,как отец очень жестоко избивает мою мать. помню,как он взял её за волосы и бил по стенке,я помню всё. он делал с ней очень страшные вещи. помню, как он набухался снова,взял железное ведро и стал её избивать,потом взял за волосы и потащил на улицу,там он таскал её и избивал ногами.было очень много жесткоких моментов,о которых я помню,к сожалению...я помню всё.мне было 5 лет. этот кошмар длился еще 6 лет...

сейчас мне 18 лет.с отцом не общаюсь уже 6 лет. проблема моя в том,что мне нравится, когда меня мужчина унижает,поднимает на меня руку,обращается со мной,как с говном. знаю, что я больная и нужно к психологу.,но я у него была и ничего не изменилось...

ivan_iskanerovichМудрец

ну а теперь задай вопрос почему мать твоя терпела? тоже нравилось? ну и ты пошла в мать, ничего необычного..

fyt_lllТролль

да проблемы с башкой,лечиться надо

fyt_lllТролль

она потом сбежала от него,бросив меня с ним ахах бляяя

who_and_whereУченик

Просто найди хобби и забудь про него

fyt_lllТролль

я много лет уже занимаюсь театральным ,в котором всё забываю,но на время

momoqwerУченик

Где блять были органы опеки? тебе необходимо поговорить с психологом

fyt_lllТролль

мы жили тогда в очень маленькой деревне в краснодарском крае. там не было дела до всего этого...

deeppurlpeУченик
console.log("Ого!");