Где и как безболезненно отрезать от себя кусок для съедения, но чтобы потом всё заросло и было okay

chistaya_pravdaТролль

зачем резать себя пореж огурец

elsa_holodnayaЗнаток

Ла пальце подрубить немножко кожи, (но чтоб кожи! Не зарастет иначе) и сожрать

wifi_ne_lovitПрофи

Апендецит, не самая вкусная часть, не факт что стелобно, и он не вернётся, но его потеря не сильно страшна 👍

deleted_313090049_Тролль

Головной мозг или скальп

chistaya_pravdaТролль

ou🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑🔑

deleted_342581135_Тролль

Ну внатуре eblan и оно ещё ыыыы животных жалко ыыыы, их разводят специально чтоб есть а ты тут такое пишешь и людей те не жалкь

deleted_342712677_Тролль

людей мне НЕ жаль. лишь некоторых животных жалко