У вас такое бывает что очень сильно хочешь что-то купить и все мысли об этом, и не можешь успокоиться пока не купишь?

Я вот так несколько месяцев про телефон навязчивые мысли, не могу получить покоя, придется покупать

Поэтому я считаю что жить надо только так чтобы ты мог выжить кров, еда, вода, сон, мытьё да и всё я тебе даже скажу то что в законе прописано что минимальные требования для ребёнка это кров, еда , вода , одежда.

PS: я сам такой же как и ты вот недавно з ар хотел steamdeak но я понимаю что он мне нафиг не нужон и у меня денег нет но хочется очень)

А потом, когда купишь - окажется, что он нафиг не нужем, мог бы вполне обойтсь без него.

Раньше было, сейчас ровно на все

бывает. а потом эта вещь мирно пылится в шкафу

Это точно не про меня. Шопоголизмом не страдаю.

Да,так быть может.И возможно иногда это неплохо-идти к цели,если это конечно не ядовитые чувства и желание,а радость,стремление к цели.

Да,придётся покупать.

Бывает такое,у меня так с одной книгой было.

я с собой договорилась- если что то очень хочется купить - купи в хозяйство)

Геймпад

Для ПК?

Тролль

у тебя же денег нет