antogri
До 20 века женщины любили друзей мужа и мужа, гости - послушать умные разговоры мужчин. Сейчас включил кнопку и умные...
... разговоры мужчин 24/7.
Зачем теперь женщине слушать мужа, если по интернету гораздо умнее мужчины?
Поэтому женщины после развода часто живут одни? 😁
Сейчас принято разговаривать с мужчиной, а не слушать монолог мужчины с его друзьями 24/7.
раньше в гости ходили друзья мужа, а сейчас подруги жены
по инету тебе предоставляют - то что ты хочешь ..я бы телек лучше пазырила )))))))
До 20го века тебя бы выдали замуж в 13 лет и к 20 ты уже могла бы умереть, рожая 7го ребнка в сугроб, но это если твой муж не умер бы от дезинтерии раньше.
Судить о жизни в прошлом по рассказикам о привелигированном меньшинстве, все равно, что судить о жизни в РФ по желтым статьям о Киркорове и Баскове.
после развода женщины часто живут одни 😢