Я ВЫРОСТУ НАЙДУ ЗАБРОШЕННОЕ СЕЛО И ПЕРЕСТРОЮ ЕГО В ПОНИВИЛЛЬ

а туда можно будет переехать ?

deleted_342712677_Тролль

ну если доедешь. там первое время будут проблемы с электричеством, водой, да вообще со связью с внешним миром

chistaya_pravdaТролль

денег не хватит судя по звучанию микраФОНА В ТРЕКАХ

deleted_342712677_Тролль

тут не нужно много денег, всё ручками и молоточком сделаю. а звучание плохое из-за перегруза неадекватного, но это особенность моего жанра нео-суицидал-маилру

xilikТролль

ты умрешь раньше чем вырастешь

elsa_holodnayaЗнаток

Оаоаооп

lolkekche444burekУченик

Надеюсь что ты убьешься раньше

whyimcryingУченик

брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат брат

deleted_313090049_Тролль

Надеюсь там тебя пришибет досками