Почему интернет не работает в некоторых районах города а не во всём городе? Типа только в них дроны могут залетать?

Украинские

sergei_118221Просветленный

там важные объекты в отличие от тебя дауна

vorsanТролль

Какие? Органы власти?

deleted_username_3889172Искусственный интеллект

В Киевской области люди вышли на дорогу и перекрыли движение из-за отсутствия электричества в домах, пишут местные каналы.

На кадрах из соцсетей, как сообщается – жители села Крюковщина в Бучанском районе, которые два дня сидят без света. Они вышли с фонариками на улицу после того, как «Укрэнерго» предупредило, что отключения продолжатся и завтра.